При таких анализах можно забеременеть без ЭКО?
Ответы
Здравствуйте. Овариальный резерв по данным анализов несколько снижен, наступление беременности естественным путем модет быть затруднено. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно с результатами всех проведенных исследований. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза. Так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с половым партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Возможно ,но с некоторыми проблемами. Непременно имеет смысл выполнить полное обследование,дабы исключить иные проблемы. Непременно посетите центр планирования семьи ,вам непременно, подробно пояснят суть проблемы и предложат проведение дополнительных исследований. Ежели беременность не наступит в ближайшие полгода,имеет смысл рассмотреть вопрос ЭКО.Ситуации бывают самые различные, вполне возможно у вас все "срастется".Не отчаивайтесь.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0