Прибор лидомед

Здравствуйте! Я купила прибор лидомед био на 179 программ и хотела бы узнать на какую программу устанавливать прибор и какой срок лечения ,чтобы избавиться от герпеса на губах и вагинального герпеса.

Ответы

Уважаемая Евгения! Что касается аппарата "Лидомед Био", я бы посоветовал Вам со всеми вопросами обращаться к тому, кто порекомендовал Вам купить данный прибор.