Причина проблем мочеиспускания

Частое , неполное мочеиспускание, странные ощущение (не совсем боль) с лева ниже ребра. Отдаёт в пах

Ответы

Уважаемый Виталий! Очень важно, сколько Вам лет, каков предшествующий анамнез. Но к урологу есть все основания обратиться. Возможны и цистит, и даже нельзя исключить камни почки или мочеточника.

Здравствуйте! Наиболее вероятно, у вас имеется камень левого мочеточника. Рекомендую сделать обзорную или внутривенную урографию и УЗИ почек, а также сдать анализы крови (клинический, биохимический) и общий анализ мочи
врач  ★★★★★