Причина снижения уровня лейкоцитов

Здравствуйте сдавала анализ крови мне Говорили анамия, но потом у меня чуть гемоглобин повысился и лейкоцыты, но перездала уже лейкоциты упали 3,8.стали а месяц назад 4,7,но у меня сейчас проблемы по женски дисплазия, еще не лечила, скоро про лечусь, может иза этого? Подскажите.

Ответы

Здравствуйте. Приведенный уровень лейкоцитов находится в пределах нормальных значений, оснований говорить о патологии и искать причину нет.