Причина воспалений

Добрый день!В этом месяце пила много антиб.(воспаление .потом цистит),мазок только завтра или в понед. сдам,но мне кажется что опять какое- то воспаление(может из-за антибиотиков).Вы многим советуете сдать анализ на урогенитальные инфекции методом пцр.Напишите,пожалуйста.что входит в эти анализы.У нас гинеколог по обычной схеме -мазок и досвидания.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Основными рекомендованными для сдачи инфекциями урогенитального тракта методом ПЦР при наличии жалоб являются: микоплазма хоминис, микоплазма гениталиум, гарднерелла, уреаплазма парвум и уреалитикум, кандида альбиканс, хламидия трахоматис, гонококк, трихомонада, ВПЧ-ВР без определения типа.