Причины рвоты

Здравствуйте! когда спал начала кружиться голова сильно затем были рвотные позывы .потом выпил зеленый чай и съел яблоко вскоре вырвал яблоком .что делать .вчера ел кашу гречневую и хлеб батон пил воду и яйца вареные .может быть мегя продуло ? спасиббо

Ответы

Здравствуйте Игорь! Могу точно сказать, что Вас "не продуло". Очень важно сколько Вам лет. Если Вы молодой человек - можно с наибольшей вероятность предполагать пищевое отравление. Но если Вам уже больше сорока, а тем более - пятидесяти, если у Вас есть артериальная гипертония, всё, о чем Вы рассказали, очень тревожно. Это вполне может быть гипертонический криз или ишемическая атака. В таком случае следует незамедлительно обратиться на прием к неврологу, пройти обследование и начинать срочную терапию, пока не случилась большая беда (инсульт и т.д.)