Принесёт ли лечение результаты?

Подскажите пожалуйста, насколько всё плохо и принесёт ли последующее лечение какие то результаты

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, изменения множественные и распространенные. Лечение скорее всего даст определенный результат в аспекте замедления развития заболевания, об остальном можно будет говорить после начала терапии и оценки динамики на её фоне. Необходимо посетить с результатами проведенного обследования врача очно. По совокупности данных будет определена тактика терапии.

Здравствуйте. Динамика положительная. Пусть даже не в том объёме как хотелось бы. Непременно имеет смысл проведение коррекции терапии. Вполне возможно имеет смысл подключить другие препараты. Вы не указали комплекс лечебных мероприятий, давность проведения терапии. Не следует откладывать проведение очной консультации, это правильное решение вопроса