Принимать ли Лоратадин во время Диоксинтеста?
Можно ли принимать лоратадин до ,во время и после диаксин теста?
Ответы
Здравствуйте.Ситуация должна решаться индивидуально. При склонности к аллергическим реакциям возможно проведение диаскинтеста на фоне приема антигистаминных препаратов. посетите врача очно, изложите ему ситуацию, в связи с чем требуется прием препарата, предоставьте данные обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Диаскин тест представляыет собой по сути вариант аллергопробы, поэтому для "чистоты эксперимента" нежелательно употребление антигистаминных препаратов, но, соглашусь с коллегой, все решается индивидуально. Обсудите этот вопрос с врачом, который будет Вас осматривать перед проведением ДСТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0