Припухлость над бровой: причины

Здрасьте, у меня опухло над правой бровью кость, ходил к врачам они не знают в чем проблема, хирург, травматолог посылают к друг другу и не знают из за чего появилась опухоль, делал рентген нормально сказали, травмы не было, не ударялся, думаю что это от холода, кость опухла видно со стороны, в глаз правый чуть отдает, что посоветуете, мрт делать?

Ответы

Здравствуйте! Давайте будем с Вами точны в терминологии. Если по данным рентгенологического исследования дано заключение, что "нормально" (т.е. нет повреждения или иных нарушений костных структур черепа), мы не будем использовать термин "кость опухла". Это не "кость опухла", а имеет место отек мягких тканей. С причинами данного отека тканей нужно разбираться. Если хирург отвергает "свою" патологию, советую обратиться на прием к дерматологу. Всё-таки это проблема кожи.