Признаки ликворной кисты

здравствуйте! Скажите пожалуйста что значит признаки эндоселярной экстрагипофизной ликворной кисты.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Выявлена киста гипофиза. Она может быть и асимптомной. Для получения окончательного заключения обратитесь к врачу, назначившему обследования. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Признаки кисты гипофизов. Вы не указали ваши жалобы. В большинстве случаев протекает бессимптомно и выявляется при исследованиях случайно.