Проба Руфье

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,для чего нужна проба Руфье в спортивной школе и обязательно ли Ее проводить?

Ответы

Здравствуйте . Проба Руфье-Диксона является нагрузочной пробой для определения работы сердца в условиях физической нагрузки. Проводить необходимо,учитывая статус вашей школы. Рекомендую не противиться необходимым исследованиям

Здравствуйте. Проведение пробы необходимо, чтобы определить выносливость и возможную интенсивность физических нагрузок. выполнить её нужно, в первую очередь в интересах спортсмена.