Проблема с пальцами на ногах

Добрый день моей бабушке 61 год у неё меня опухли 2 и 3 палец на ноге появилось жжение возле пальцев в стопе и онимение.Подскажите что это такое и как лечить.

Ответы

Здравствуйте Влад! На основании данного описания я даже приблизительно не могу предположить проблему. Жжение - это что такое? Это неприятное ощущение и изменения на коже или пальцы болят целиком? В первом случае следует обращаться к дерматологу, во втором - к хирургу.

У нас есть подозрение что это Неврома Мортона или псориартроз,остероартроз.

Прошу отвечать толко врачам ревматологам

Влад! Медицинский диагноз ставится только по результатам визита к врачу.

ходили и что дало они сомневаются между Невромой Мортоной и остеоартрозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!