Проблемы с анализом мочи у ребенка

Здравствуйте . Проблемы с анализом мочи у ребёнка . Девочка. 15.01.2019 г.рождения .повышенные эритроциты . Сейчас показатель 5-8 . Но мы принимаем фурагин по 0,5 таблетки три раза в день . Лежали на обследовании в 9 й больнице . Неделю . Ничего не нашли . Узи все в норме , по гинекологии все норм . Сдавали анализ на морфологию мочевого осадка . Документ прикладыааю . Наблюдаюсь в поликлинике .

Ответы

Здравствуйте.Непременно имеет смысл повторить анализ мочи,выполнить исследование по Нечипоренко.Непременно выполнить узи почек6мочевого пузыря на аппарате экспертного класса, с участием опытного доктора.Посетить нефролога. Наличие выщелоченных эритроцитов свидетельствует о кровотечении из верхних отделов мочевыделительной системы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины.