Продление направления

Вопрос по записи. 28.02 истекает срок направления на УЗДС конечностей к врачу Парамоновой. Я не смогла записаться по направления, хотя пыталась записаться каждое утро. позвонив в ваш центр. мне ответили, что в кабинете Парамоновой ремонт. Мой вопрос: можно продлить мое направление, т.к. не записалась я не по моей вине. С уважением Купцова Г.А. umok@rambler.ru

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".