Продолжение вопросов об анализах

Ещё раз здравствуйте! Предыдущий вопрос: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/diagnostika/dopolnenie-k-predydushchim-voprosam-ob-analizakh/. А SG 1.030 выше нормы. Это ничего страшного? Не указывает ли это, например, на цистит или другие заболевания? Скажите ещё, пожалуйста, а всё-таки из-за чего может быть температура? Ведь она указывает на воспалительный процесс. Или это может быть обострение гастрита, который у меня есть? Как может долго быть боль в животе, температура? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Вполне возможно что имеет место остаточные явления острого процесса.Непременно посетите доктора в очном порядке, необходим осмотр,ознакомление с результатами исследований. Заочная консультация не может многого.Выполняйте данные вам рекомендации, это правильно и в ваших инетерсах

Здравствуйте. Повышение плотности мочи может быть при недостаточном употреблении жидкости или повышенной её потере (потливость, понос). пейте достаточно жидкости небольшими порциями, и показатель придет к норме.

Может иметь место воспалительный процесс в кишечнике, он может давать и температуру, и болезненные ощущения. С большой вероятность. при правильном лечении и соблюдении режима состояние восстановится в течение недели.