Продолжение вопросов про анализы
Спасибо Вам большое всем за ответы и за уделённое время! Ещё хочу спросить: УЗИ аппендикса полностью даёт понять, что нет аппендицита? Прошу, пожалуйста, ответить. Заранее большое спасибо!
Ответы
УЗИ в совокупности с нормальным анализом крови позволяет исключить острую хирургическую патологию.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Как правило,для диагностики острого аппендицита используют комплекс мероприятий(диагностических):клинический анализ крови, пальцевое исследование, пальпация(проверить симптомы раздражения брюшины), ну и любимое россиянами узи.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0