Прокомментируете анализ на инсулин

Здравствуйте! Прокомментируете анализ на инсулин.На голодный желудок(10,7) и через два часа после (27.1)

Ответы

Здравствуйте. Повышен уровень инсулина, причину нужно выяснять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего эндокринолога. Подробно поведайте о причинах проведения исследований, характере питания, режиме, уровне физических нагрузок( обо все , что не указали в вашем вопросе). Повышение показателей имеет причины, непременно имеет смысл уточнить и постараться нивелировать. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий