Прокомментируйте общий анализ крови

Добрый день, подскажите, сдала общий анализ крови, вложении результат

Ответы

Здравствуйте.Не исключено что вы перенесли респираторно-вирусную инфекцию.Предлагая результаты исследований,имет смысл указывать жалобы, перенесенные заболевания, их давность. Если вас что то беспокоит, непременно посетите терапевта, если предположение верно, предлагаю успокоиться,провести реабилитационный период. Непременно прием эхинацеи. Это верное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий .

Здравствуйте. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов может говорить о текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции, в частности ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации