Прокомментируйте, пожалуйста, анализ

Прокомментируете пожалуйста анализ.Женщине 30 лет,питается правильно,ни каких недомоганий на данный момент нет.

Ответы

Здравствуйте. повышен холестерин и его фракции. Так же повышены лимфоциты, возможно, недавно было перенесено ОРВИ. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В питании должны быть минимизированы животные жиры.

Здравствуйте. Показатели немного отличны от референтных значений,вполне возможно за счет погрешности питания.Непременно повторите исследование биохимического анализа крови спустя три-четыре недели соблюдения режима питания и диеты.Исключить острые,жирные,жареные блюда,алкоголь,фастфуд,крепкие чай и кофе. С полученными данными посетите гастроэнтеролога.Это поможет предоставить вам варианты терапии(если вы в ней буду нуждаться), помогут составить рациональное меню.