Прокомментируйте, пожалуйста, анализы

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста анализы. На прием только в пятницу, а кровь вот такая пришла. Я что-то переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото анализа с помощью голубой скрепки внизу поля для ввода вопроса. И наши специалисты обязательно прокомментируют его. Модератор

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику