Прокомментируйте, пожалуйста, гистологию

Здравствуйте. Была операция, вырезали полипы в шейке матки, и на ноге возле была бородавка. Пришла гистология. Можете посмотреть, нормально ли это. Гистология: хронический цервицит с плоскоклеточной метаплазией гиперкератозом - простая лейкапплакия. В 1 - бородавочный внутридермальный беспигментный невус. ПОД МКБ -10: номер 88.0, категория 4. Папиллома 3, кусковая арх нет 12 кус.

Ответы

вырезали папилому

Здравствуйте. Изменения соответствуют предполагаемым диагнозам, критических изменений на настоящий момент нет. В шейке матки имеется воспалительный процесс, изменение строения эпителия. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно по результатам, так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика.