Прокомментируйте, пожалуйста, описание снимка
Заключение: МР-признаки отрыва двуглавой мышцы бедра (IIстепень). МР-картина частичного повреждения подвздошно- большеберцового тракта, полного разрыва малоберцовой коллатеральной связки, интралигаментарного повреждения передней и задней крестообразных связок. МР-признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (МР- сигнал Iст по Stoller). Небольшое количество свободной жидкости в супрапателлярной, медиальной подсухожильной и сумке медиальной головки икроножной мышцы; постконтузионный отек подкожно- жировой клетчатки коленного сустава. Остеоартроз правого коленного сустава Iст. Рекомендовано: консультация травматолога. Врач рентгенолог :Куракина Ю.О.
Пользователь

Здравствуйте. Имеются надрввы и разрывы связок, отрыв двуглавой мышцы бедра, поврежбение мениска. Показано решение вопроса об оперативном лечении. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу травматологу - ортопеду на прием очно с результатами обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение нпвс в таблетках и местно. Необходима иммобилизация.