Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа на гормоны

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны, до этого сдавала, был высокий уровень Пролактина. Посмотрите пожалуйста новые анализы, все ли в порядке.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации