Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа

Здравствуйте. Вот такой анализ. Тромбоциты 460 Гемогллбин 152 Лимфоциты 40 Лейкоциты 12 Соэ12 Миелоциты 1

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение тромбоцитов, небольшое увеличение лимфоцитов. Возможно, недавно была перенесена вирусная инфекции, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации