Прокомментируйте, пожалуйста, результат биопсии

Здравствуйте, сделала биопсию щит. железы. Пришел результат, но на прием к эндокринологу запись только через месяц. Не могли бы вы посмотреть мои анализы?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Выявленны доброкачественные изменения щитовидной железы, коллоидный зоб. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить узи щитовидной железы, анализ на уровень гормонов щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.