Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ

Здравствуйте, подскажите чсс по снимку узи? Врач не озвучил и не указал это. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По снимку определить чсс нельзя. Вы можете задать данный вопрос врачу, проводившему исследование. Если врач исследовал этот параметр, он вам его сообщит. Стоит посетить с заключением обследования вашего врача, у которого вы наблюдаетесь. Он даст заключение по результатам исследования, приняв во внимание так же данные анамнеза, предыдущих исследований и так далее и даст рекомендации.

Здравствуйте.Узи не для этого предназначено.Если вас интересуют все параметры, дождитесь проведения первого скрининга,выполните ктг. Это позволит иметь сведения по всем параметрам развития плода. Снимок узи выдается на руки как факт выполнения исследований,не более того(на память).Все параметры определяют на мониторе. Ваш доктор должен подробно пояснять вам все параметры исследований, акцентировать внимание на возможных не соответствиях,рекомендовать меры предосторожности.