Прокомментируйте результат анализа крови

Опишите резульат анализов на кровь

Ответы

Здравствуйте. Незначительно повышены базофилы. Других отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В данном случае и комментировать особо нечего.Клинически значимых изменений нет.Если есть объективные жалобы,посетите терапевта или профильного доктора. Если жалоб нет, исследование выполнялось любопытства ради,можно не волноваться по этому поводу,у вас все в полном порядке. Не следует откладывать посещение доктора ,предоставление ему жалоб в полном объёме.Это правильное решение и в ваших интересах. Задавая вопрос по исследованию,необходимо подробно указывать повод для его проведения.