Прокомментируйте результат анализов

уважаемые доктора. это рак? по анализам и узи врач сказала все очень плохо.готовтесь

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент есть признаки, побуждающие насторожиться, но окончательное заключение можно давать после полного обследования. Необходимо выполнить гистероскопию с раздельным диагностическим выскабливанием, это даст наиболее полную информацию о гистологическом и цитологическом строении образования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить онкогинеколога, провести осмотр, интерпретацию полученных данных. Вероятнее всего вам будет предложено оперативное лечение и последующее наблюдение. Не следует откладывать посещение доктора и принятие решения на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса.Вам предложат проведение предоперационных исследований, имеет смысл все выполнить. Откладывать не следует, в жаркое время всегда сложнее проходит восстановительный период.