Прокомментируйте результат обследования

началось с плохого самочувствия,потом стала ухудшаться память,сообразительность,стал несобранным и невнимательным.периодически знобит, руки холодные,усталость, слабость в теле,бессоница,головокружения.делал ээг и рэг.пульсовое кровенаполнение снижено в позвоночных артериях OMS на47% и OMD на 35%,признаки нарушения венозного оттока.вЭЭГ аоьфа ритмы 51,37 мкв , бета 20 и 22, дельта 83 мкв, тета46.по рецепту кололи мильгамму, актовегин,кортексин, пью пирацетам,мексидол,глицин.улучшений нет. моча в норме, песок в почках,билирубин повышен 24,глюкоза около 6,1, т3,т4,ттг норма. обращался к 3 неврологам.что нужно обследовать. сам подозреваю энцефаоопатию.диаг. ноз?

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.