Прокомментируйте результаты анализов, пожалуйста

Здравствуйте! 35 лет парень. Скажите пожалуйста в анализах крови завышено соэ 18, моноциты 18,1. Моноциты абс к-во 1,1 остальные показатели в норме. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет. Если вам необходима интерпретация, представляйте полный результат исследования,позвольте нам самим решать , что в "норме" а что нет,либо посетите доктора в очном порядке. Непременно укажите повод для проведения исследований, жалобы, давность заболевания.

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет. Если вам необходима интерпретация, представляйте полный результат исследования,позвольте нам самим решать , что в "норме" а что нет,либо посетите доктора в очном порядке. Непременно укажите повод для проведения исследований, жалобы, давность заболевания. Все ,как на очном приеме .Возможно будут дополнительные вопросы, ибо вас нет возможности осмотреть

Сергей Лионидович спасибо вам за ответ. Из жалоб боль в руках,плечах и заложенность правого уха,также боли в спине .