Прокомментируйте заключение

Здравствуйте, лечится ли плацентарное нарушение 1а степени? как понять толшина мемометрии 1.9? Это очень мало опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Лечение плацентарной недостаточности возможно, в плане терапии возможно назначение сосудистых препаратов, витаминов, метаболиков и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Относительсно толщины эндометрия, вы не привели данных анамнеза, не указали сроки. Без этого интерпретация не может быть полноценной.

По результатам обследования кроме плацентарного кровотока существенных изменений нет. Кровоток тоже снижен незначительно, плод не испытывает проблем.

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Толщина миометрия указана в области рубца. Развитие плода соответсвует срокам беременности. Решение на проведение терапевтических мероприятий будет принимать ваш лечащий доктор, и только он. Наше мнение останется « за кадром».