Просьба дать более подробную расшифровку заключения

Добрый вечер! Просьба дать более подробную расшифровку заключения. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить лечащего доктора, поговорить по данному заключению, непременно посетите фтизиатра(рекомендовано ).Выполните исследование диаскинтеста, снимки легких, исследование мокроты. Совокупность данных, вполне возможно,позволит определить суть проблемы. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий