Просьба прокомментировать электроэнцефалограмму

Здравствуйте, подскажите пожалуйста диагноз , заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет, эпиактивности не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Диагноз не может быть выставлен на основании данного исследования.Необходимо значительно больше информации(жалобы, давность проблемы, принимаемые меры ). Вам надлежит непременно посетить невролога ,предъявить жалобы, результаты проведенных исследований.Только по совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и предложить варианты решения.