Просьба расшифровать анализы

просьба расшифровать анализы. температура 37.1 - 37.4 держится долго. боли в левом боку сзади и иногда отдают во внутреннюю поверхность бедра.

Ответы

Здравствуйте. анализ крови в пределах нормы. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Выполните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника, узи органов малого таза,почек, клинический анализ крови. Если имеют место выделения необычного цвета и дурного запаха-соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований посетите доктора по профилю. Это в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.