Просьба расшифровать анализы

Здравсивуйте , можно расшифровку анализов, при сдаче был насморк и красное горло , без температуры, беспокоит боль при нажатии внизу живота справа, у гинеколога проверялась ( осмотр на кресле, узи живота , узи внутреннее, ) так же делала узи брюшной полости ( без паталогий), пью гормональные линдинет 20 , 4 месяц назад была операции ( разрыв яичника) на данный момент шов в одном месте воспален и нарывает , не прижилась нитка внутри , как сказали со временем должна выйти

Ответы

Здравствуйте. В анализе мочи выявлено умеренное количество бактерий, так же слизь и эпителий. В общем анализе крови признаков воспаления не выявлено. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту или урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить посев мочи, узи почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий