Просьба расшифровать рентген
Пожалуйста помоги со снимком у ребёнка температура и кашель сильный а врачей нет, мы из Ульяновска и никто не может расшифровать снимок легких
Пользователь

Здравствуйте. Очаговых изменений нет. Есть усиление рисунка в области корней легких, это может говорить о бронхите. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на коклюш ии паракоклюш, посетить ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.