Просьба расшифровать рецепт

Здравствуйте! Жена обращалась к гинекологу год назад, выписали препараты. Сейчас обратились к другому доктору (переехали в тьму таракань) и он не знает как расшифровывается. (фото прилагаю) . Расшифруйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Сокращение не является общеупотребимым. Кроме того, желательно видеть заключение целиком, знать детали анамнеза, жалоб, видеть назначенное лечение. Даже если врач не может понять, что написано, он имеет возможность самостоятельно провести диагностику,у становить диагноз пациентке и назначить необходимую терапию или дообследования.