Просьба расшифровать УЗИ
Здравствуйте. Помогите понять , что обнаружело узи.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место гиперплазия эндометрия, нарушение менструального цикла. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации