Просьба расшифровать УЗИ

Что значит заключение УЗИ. Признаки соответствуют фазе поздней секреции. БРС? Кистома правого яичника. Ехать кровь на ХГЧ. Контрольное УЗИ. Тест у меня положительный

Ответы

Сдать кровь на ХГЧ

У меня боли в низу живота

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла выполнялось УЗИ, есть ли задержка сейчас. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализ на ХГЧ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.