Прошу прокомментировать результаты УЗИ

Здравствуйте прошу прокомментировать результаты УЗИ ребёнку 7 лет

Ответы

Здравствуйте. Представленные заключения свидетельствуют об отсутствии клинически значимых изменений . Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, мочи. Посетите доктора, назначившего вам проведение исследований. Возможно у него есть данные по вашему состоянию

Здравствуйте. Патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации