Прошу расшифровать анализ крови

Здравствуйте, Сдал анализ крови: Тромбоциты 320x10*9л, Средний объём 8.6%, Ширина распределения 8.8%. На сколько это все страшно? Хронический гастрит. Это второй анализ крови за 4 месяца и везде примерно такие цифры

Ответы

+1
Здравствуйте. Отклонения не существенные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Спасибо, хорошего дня!