Прошу расшифровать анализ

Добрый день! прошу расшифровать анализ на антитела корь : серология корь lgG3865.9++ ME/л

Ответы

Здравствуйте. Имеется высокий уровень антител G, был контакт с инфекцией, имеется иммунитет. Для оценки наличия острого процесса необходимо определение антител класса М. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации