Прошу, расшифруйте общий анализ крови

Здравствуйте прошу расшифруйте общий анализ крови, зе 2 дня жо сдачи была температура 38

Ответы

Здравствуйте. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов и лейкоцитов может говорить о текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции, в частности ОРВИ. С результатами целесообразна консультация терапевта. По совокупности данных будет определена тактика. Обильное теплое питье, например чай с лимоном, при повышении температуры парацетамол

Здравствуйте. Представленный результат в пределах референтных значений. Если у вас повышена температура-примите терафлю,чай с имбирем и лимоном.Непременно посетите терапевта. Повышение температуры могло быть не по поводу заболевания,вариантов много. В случае развития респираторного заболевания начните проведение симптоматической терапии(промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки, прием эхинацеи .Как правило,этого бывает вполне достаточно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.