Проверка на ИППП

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моего парня есть зуд полового члена длительное время,а у меня никаких жалоб!значит ли это,что я не болею ИППП?спасибо

Ответы

Добрый вечер. Вы можете быть носителем. Для уточнения этого вопроса Вам и ему стоит сдать анализ на пцр, если инфекции будут выявлены - Вам назначат лечение.

Здравствуйте. Это совершенно ничего не означает. Проведите полноценное обследование оба, по результатам можно предположить - здоровы или нет . Желательно не откладывпть.