Проверка уровня кальция в организме

Здравствуйте! Мне 47 лет и я хочу проверить уровень кальция в организме. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне лучше сдать.

Ответы

Добрый день Нелли! Вы можете обратиться в клинику и сдать кровь из вены на кальций и на кальций ионизированный. Так же если вас интересует, нет ли у вас дефицита кальция можно провести исследования - денситометрия. Удачи!
врач  ★★★★★