Пройду ли с такими показаниями комиссию или нет?

сдаю на права "тракторные" профессиональные.проходил обследования эгг(нейрон спектр 3).альфа активность дистантно синхр, дезорганизована 9.7-11.2гц амплитудой до 108-111мкв.межполушарная ассиметрия 6-12%.альфа ритм преобладает в теменных отведениях.форма волн заострена, зональные различия нарушены.бета активность амплитудой до 25-32 мкв.медленная тетаактивность нерегулярная умеренно выраженная до 19% амплитудой до 38-48мкв.фс без особенностей.при гв и после гв регистрируется много одиночных острых волни большое количество вспышекиз заостренных альфа и тетаволн от 1 сек до 5-7 сек до 173 мкв.с акцентом на лобно центральную и височные области.явной эпиактивности не зарегистрировано.какое заключение мне выдаст профврач,пройду ли с такими показаниями комиссию или нет?

Ответы

Здравствуйте. Имеются изменения биоэлектрической активности головного мозга, но эпиактивности нет. Необходимо выяснять природу изменений, для этого нужно знать анамнез, были ли черепно-мозговые травмы, клиническую картину. Возможно, комиссию Вы пройдете, но обратиться к неврологу для уточнения ситуации и определения тактики нужно.

Здравствуйте. Непременно выполнить мрт головного мозга. Вы не указали , имели ли место травмы головы с потерей сознания, вирусные инфекции средней или тяжелой степени тяжести. Вполне возможно получится определить причину проблемы и предложить варианты терапии. Нет данных о ваших жалобах.