Пряснение результата анализа крови

Здравствуйте,можете помочь в расшифровке анализа крови,низкий холестерин-3,0,женщина 39 лет

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеют место особенности диеты, изменение обмена в печени. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Снижение показателя совершенно незначительное. Для интерпретации результатов анализов необходимо иметь полный результат, ваши жалобы. Непременно посетите доктора, это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте посещение доктора гастроэнтеролога в очном формате. Соблюдение режима питания и диеты. Повторите исследование через две недели.