Пятна на коже рук

Здравствуйте! Возраст 42 года, периодически возникают пятна между пальцами рук и на тыльной стороне руки, плюс возникает заложенность носа, в очередной раз появилась одышка,что это может быть?могу прислать фото,но тут не добавляется.

Ответы

Уважаемая Екатерина! Советую всё-таки обратиться на прием к врачу. Начинать советую с терапевта, но затем могут понадобиться и другие специалисты.