Расшифровка анализа 2

расшифруйте пожалуйста анализ.

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки воспалительных явлений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Для определения инфекции имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Желательно совместно с половым партнером.Полученные данные представить урологу для решения вопроса о возможном проведении терапии.Признаки воспаления есть, имеет смысл определить суть проблемы.Вполне возможно имеет место дисбиоз влагалища.