Расшифровка анализа 3

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. У меня муж болел ковидом. Я две недели сидела с ним на карантине, симптомов никаких не было. Сдала анализ и хотела бы получить его расшифровку

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло с момента заболевания вашего супруга и с момента окончания карантина. По приведенному анализу антитела к инфекции не выявлены, контакта с ней не было. Если прошло достаточно времени с момента выздоровления супруга, можно говорить, что вы не заболели. Правильно будет по результатам анализа проконсультироваться у терапевта.

Здравствуйте.По представленному результату вы не заболели.Это совершенно нормально,далеко не все,контактировавшие с больным заболевают. Вероятнее всего это не "ваша "инфекция. Рекомендую продолжить наблюдение в течение двух недель(контроль температуры, клинический анализ крови).Непременно прием эхинацеи,чай с имбирем и лимоном. Вполне допустим курсовой прием аскорбиновой кислоты. Этого вполне достаточно. Хочется пожелать вам крепкого здоровья,хорошего иммунного ответа.